Виртуальный костюм белорусов Teslasuit использовали в Vodafone на презентации 5G

Британский оператор Vodafone продемонстрировал возможности сети нового поколения 5G с помощью VR-костюм белорусов Teslasuit, сообщается на сайте ПВТ.

Виртуальный костюм белорусов Teslasuit использовали в Vodafone на презентации 5G

Два игрока в регби команды Wasps смогли провести тренировочную сессию, находясь в 100 милях друг от друга. Один игрок находился на площадке в городе Ковентри, а второй в Лондоне. Спортсменам удалось показать один из приемов в регби – перехват. С помощью сети 5G и виртуального костюма Teslasuit игрок в другом городе прочувствовал всю силу приема.



Напомним, Vodafone стал вторым после EE оператором мобильной связи в Великобритании, запустившим собственную сеть в стандарте 5G. Новая сеть в настоящее время охватывает семь британских городов: Бирмингем, Бристоль, Глазго, Кардиф, Ливерпуль, Лондон и Манчестер.

* Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

тэги

5G Vodafone

Рейтинг:

(2)
TVnews.by