Объявлены лауреаты премии "Золотой луч-2019"

  • 29.11.2019, 17:57
  • 1 206
  • В Москве 28 ноября состоялась 11-я церемония награждения Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч». Победителей определяли в 23 номинация, сообщает ТелеСпутник.

    Объявлены лауреаты премии "Золотой луч-2019"
    Фото: golden-ray.tv

    В этом году организаторы получили 113 заявок. Конкурсные работы оценивало жюри из 16 экспертов, среди которых президент «Медиа-Коммуникационного Союза» Михаил Демин, редактор отдела культуры и ТВ «Российской газеты» Сусанна Альперина, генеральный директор ФГУП «Космическая связь» Юрий Прохоров, телеведущий, продюсер и спортивный комментатор Кирилл Набутов, директор по контентной политике «Ростелекома» Александр Косарим и другие. Председатель жюри премии «Золотой луч» — президент Национальной ассоциации телерадиовещателей (НАТ) Эдуард Сагалаев.

    В 2019 ГОДУ ЛАУРЕАТАМИ ПРЕМИИ «ЗОЛОТОЙ ЛУЧ» СТАЛИ

    Телеканалы: кино
    ViP Megahit

    Телеканалы: стиль жизни
    «Кухня ТВ»

    Телеканалы: сериалы
    Amedia Premium

    Лучший ведущий
    Алексей Егоров, телеканал «Наука»

    Телеканалы: информация и публицистика
    «Москва 24»

    Лучшая информационно-публицистическая телепрограмма
    «Место гения», телеканал «Поехали!»

    Познавательный телеканал
    «Моя Планета»

    Лучшая развлекательная телепрограмма
    «Тужур», телеканал «Поехали!»
    «Как устроена Вселенная», Discovery Channel

    Научно-популярный телеканал
    «Наука»

    Лучшая авторская программа
    «Россия глазами иностранцев», телеканала «365 дней ТВ»
    «Другой Петербург», телеканал «78»

    Телеканалы: развлечения
    «Бобёр»
    TLC

    Лучшее оформление канала
    «Победа»

    Детский телеканал
    «О!»

    Лучшее внеэфирное продвижение телеканала
    #PROЛЕТО телеканал «Музыка Первого»

    Женский телеканал
    Sony Channel

    Лучший региональный канал
    «78» (Санкт-Петербург)

    Мужской телеканал
    «Т24»

    Лучший ОТТ-сервис
    more.tv

    Спортивный телеканал
    UFC ТВ

    Лучший онлайн-канал/видеоблог
    #ещенепознер

    Музыкальный телеканал
    ТНТ Music

    Лучший дистрибьютор контента
    STV

    Специальными призами были удостоены:

    Открытие года – «Победа»
    За неизменно высокое качество кинопоказа – «Дом Кино»
    За лучшее контентное предложение – «НТВ-Плюс»
    За динамичный прирост аудитории после запуска - M-1 Global
    В честь 15-летия канала и за активное продвижение молодых исполнителей – Russian Musicbox
    Спецпризы Оргкомитета получили телеведущие-дети: Вова Левченко Настя Князева (телеканал «СТС Kids»), Николь Плиева (телеканал «О!»)

    * Наш канал в Telegram - @tvnews_by

    * Мы в "Яндекс.Новостях" - подпишись!


    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Рейтинг:

    (0)
    TVnews.by