Премиум по-китайски: эксперты "Автопанорамы" изучают Geely FY11

  • 30.10.2020, 09:00
  • 5 331
  • Зачем нужен кроссовер, понятно всем автолюбителям: не случайно этот тип кузова сегодня является одним из самых продаваемых. А вот зачем нужен кроссовер-купе? По мнению ведущего шоу «Автопанорама: Большой тест-драйв» Сергея Мурашко, главная задача такой машины — производить впечатление. Удалось ли это одному из представителей этого класса — новинке Geely FY11, — выясняли в новом выпуске шоу на VOKA.

    Премиум по-китайски: эксперты "Автопанорамы" изучают Geely FY11

    20-дюймовые диски и высокий дорожный просвет в сочетании с полным приводом — неплохая заявка на внедорожные качества. Общее изящество облика как внутри, так и снаружи и явная претензия на то, чтобы окружающие поворачивали головы вслед этому необычному кроссоверу, — черты, присущие скорее автомобилю для большого города.

    Так оно, в принципе и есть: Geely FY11, первая попытка бренда замахнуться на премиум-сегмент, это в первую очередь городской автомобиль. Многие его «внедорожные» особенности способны пригодиться именно здесь: например, с комфортом проехаться по брусчатке или неровной дороге, с легкостью опередить соседей по полосе или быстро разогнаться со светофора. Тем не менее, команда «Автопанорамы» не упустила случая проверить, как новинка от Geely поведет себя там, где заканчивается асфальт. Авто в буквальном смысле поставили в неудобное положение, чтобы проверить, справится ли этот «пижон» с более сложными условиями. Что из этого вышло? Чем приятно удивил китайский производитель в своем желании выйти за пределы бюджетного сегмента и к чему при желании можно было бы придраться? Обо всем этом зрители VOKA смогут узнать первыми, посмотрев свежий выпуск передачи «Автопанорама: Большой тест-драйв».

    Новые эпизоды шоу выходят на VOKA дважды в неделю — по средам и пятницам.

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Рейтинг:

    (1)
    TVnews.by