Тест-драйв по высшему разряду: "Автопанорама: Большой тест-драйв" тестирует Lexus RX 350

  • 04.05.2020, 20:42
  • 1 644
  • Каким должен быть автомобиль премиум-класса, чтобы оправдать свою стоимость? Какие преимущества получает его владелец? В новом выпуске программы «Автопанорама: Большой тест-драйв» команда проекта ищет ответы на эти вопросы на примере одного из самых популярных представителей своего бренда на белорусских дорогах – Lexus RX 350.

    Тест-драйв по высшему разряду: "Автопанорама: Большой тест-драйв" тестирует Lexus RX 350

    Продуманный до мелочей комфорт, богатая комплектация даже в базовой версии, радующий глаз дизайн и качественные материалы отделки – эти достоинства Lexus RX 350 лежат на поверхности. Сергей Мурашко и команда «Автопанорама: Большой тест» устроили этому кроссоверу строгий экзамен, чтобы продемонстрировать другие, не столь очевидные, но не менее важные составляющие его принадлежности к премиум-классу.

    Безопасность, практичность, надежность и при этом не капризный в плане обслуживания и ремонта характер (чего, казалось бы, меньше всего можно ожидать от авто этого класса) – таковы, по мнению авторов передачи, основные плюсы главного героя нового выпуска. И, конечно же, не остались в стороне и другие его достоинства: от гарантийного обслуживания до востребованности модели среди потенциальных покупателей на вторичном рынке.

    Вы можете составить собственное впечатление о Lexus RX 350 и решить, стоит ли этот автомобиль своих денег, если посмотрите свежий выпуск программы «Автопанорама: Большой тест-драйв» на VOKA.

    Выпуски «Автопанорамы» появляются на VOKA каждую пятницу. Бесплатный просмотр доступен всем желающим после авторизации на видеосервисе VOKA.

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    тэги

    VOKA

    Рейтинг:

    (0)
    TVnews.by