Кабельные каналы ВГТРК выходят на выставку СSTB 2012 с боем и мелодрамами

  • 04.02.2012, 19:24
  • 10 025
  • Кабельные каналы ВГТРК впервые представят сразу два новых телеканала на международной выставке и форуме CSTB 2012. Это телеканал "Бойцовский клуб" о силовых единоборствах и канал "Русский роман", основным контентом которого станут отечественные мелодрамы.

    "Мои ожидания от стенда цифровых каналов ВГТРК навеяны работой стендов в предыдущие годы. Последние два года именно на СSTB ВГТРК презентовала новые каналы "Моя Планета" и "Наука 2.0", которые позднее становились настоящими событиями. Их качественный уровень отмечали и коллеги-профессионалы, и кабельные операторы, и зрители. В связи с этим не удивлюсь, если семейство продолжит эту традицию и удивит и на этот раз", - ранее поделился главный редактор журнала "Медиапрофи" и информагентства "Телескоп" Евгений Кузин. - Благо команда, которая делает каналы, использует ресурсы ВГТРК для создания каналов на высоком качественном уровне".

    Кабельные каналы ВГТРК выходят на выставку СSTB 2012 с боем и мелодрамамиВсе неэфирные каналы ВГТРК выступят у стенда номер 106. Это будет большая видеостена, демонстрирующая в режиме нон-стоп фото, видеоролики и подробную информацию, касающуюся всех восьми телеканалов (помимо ранее перечисленных, телеканалов "Моя Планета", "Наука 2.0", "Спорт 1" HD и "Спорт 2", "Сарафан", "Страна"). Причем, управлять презентацией каналов сможет любой желающий с помощью Ipad.

    Специально к СSTB каналы подготовили насыщенную программу. Так, например, телеканал "Бойцовский клуб" организует встречу с мировыми звездами бокса, среди которых Хабиб "Ястреб" Аллахвердиев (Россия) и Игнасио Мендоса (Колумбия). В рамках форума прямо у стенда пройдет ритуальная церемония взвешивания спортсменов (7 февраля в 14.00). Здесь же можно будет получить приглашение на бой за титул чемпиона WBA, который состоится 8 февраля в Москве в УСК "Крылья советов". Шоу приурочено к выставке.

    По традиции немало сюрпризов подготовили звезды телеканала "Моя Планета" и "Наука 2.0". В рамках выставки ожидается специальное шоу с собаками от ведущего программы "Планета собак" Григория Манева, мастер-класс по сальсе от нового лица телеканала Александра Пухова, ведущего новой программы "Танцующая Планета", фотосессия с Тимофеем Баженовым, игры в маджонг с Ириной Бажановой, встреча с Антоном Войцеховским и многое другое. У стенда будут также стоять забавные ростовые фигуры, с которыми каждый желающий сможет сфотографироваться и получить фотографию на свою электронную почту. На стенде можно будет ознакомиться с программой нового сезона всех телеканалов.

    Кабельные каналы ВГТРК - это яркий калейдоскоп из восьми круглосуточных телеканалов, рассчитанных на зрителей всех возрастов и интересов. Среди них - познавательный телеканал о путешествиях "Моя Планета", канал о достижениях российской науки "Наука 2.0", спортивные каналы премиальный "Спорт 1"HD и "Спорт 2", телеканал хорошего настроения "Сарафан", "Страна", канал о боксе и единоборствах "Бойцовский клуб", а также канал отечественных фильмов "Русский роман".

    Кабельные каналы ВГТРК выходят на выставку СSTB 2012 с боем и мелодрамами

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    тэги

    CSTB

    Рейтинг:

    (0)