МТС Медиа запускает новые собственные телеканалы FamilyJam и DetectiveJam

  • 09.11.2022, 19:00
  • 1 783
  • Российская МТС сообщает о запуске двух новых телеканалов собственного производства - FamilyJam и DetectiveJam. Оба канала доступны в HD-формате. Телеканалы будут доступны к просмотру подписчикам онлайн-кинотеатра KION, домашнего и спутникового ТВ от МТС.

    МТС Медиа запускает новые собственные телеканалы FamilyJam и DetectiveJam

    FamilyJam — ориентирован на семейный просмотр, в программу передач входит контент для разных возрастов: развивающие мультфильмы для самых маленьких зрителей, анимационные сериалы/мультсериалы для детей и подростков, а также полнометражные анимационные и художественные фильмы для всей семьи. Телеканал будет доступен на кнопке на кнопке 29.



    DetectiveJam — посвящен расследованиям громких убийств, реконструкциям преступлений, биографиям известных маньяков, раскрытию запутанных уголовных дел, а также популярных детективных историй. Каждый зритель телеканала сможет почувствовать себя детективом. В программу телеканала будут включены отечественные и зарубежные сериалы детективной тематики, документальные передачи, посвященные работе сыщиков и разоблачениям преступников. Телеканал будет доступен на 27 кнопке.

    «Наш опыт запуска собственных телеканалов дал отличный результат, даже превзошел первоначальные прогнозы. У нас есть экспертиза в производстве собственных телеканалов, и мы продолжим ее развивать, занимая востребованные ниши. Семейный контент и детективные жанры, как показывают данные нашей аналитики, то, что нужно зрителю. Мы уверены, что наши новые телевизионные продукты будут успешны и станут еще одним драйвером развития бизнеса МТС в сфере медиа», — прокомментировал операционный директор МТС Медиа/KION Алексей Иванов.

    Напомним, что помимо новых двух каналов, ранее МТС уже запустил телеканалы KinoJam 1, KinoJam 2 и KION Хит.

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Рейтинг:

    (1)
    TVnews.by