Белтелерадиокомпания готовит к запуску новостной телеканал

"Стране необходим новостной канал". Таким мнением в эфире телеканала "Беларусь 1" поделился руководитель Белтелерадиокомпании Иван Эйсмонт.

Белтелерадиокомпания готовит к запуску новостной телеканал

Во время интервью в выездной студии АТН на стадионе "Динамо" Иван Эйсмонт анонсировал планы медиахолдинга по созданию новостного канала в Беларуси. "Во время таких серьезных мероприятий (II Европейские игры. - Прим) мы существенно увеличиваем объемы вещания. И наша принципиальная позиция - все это должно быть в прямом эфире. Я думаю, что мы готовы к этому. И конечно, стране необходим новостной канал. Такой канал, где можно было бы в таком виде вещать с утра до вечера. Мысль не нова, мы над ней работаем. И я думаю, что мы вполне справимся. У нас потенциал огромный".

Белтелерадиокомпания (НГТРК) (Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь) — государственное учреждение ведущее вещание по первому телевизионному каналу, ряду специализированных телевизионных каналов и пяти радиовещательным каналам.

* Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг:

(12)
TVnews.by