"Кинопоиск" представил апрельские премьеры

  • 16.04.2024
  • |
  • 809
  • Пока апрель радует летней погодой, стриминговый сервис "Кинопоиск", который входит в подписку Яндекс Плюс, заботливо согревает новой подборкой киноновинок.

    Главные премьеры апреля



    "Кинопоиск" представил апрельские премьеры

    «Лед 3»

    Третья часть музыкально-драматического фильма. Надя (Анна Савранская) вырастает талантливой фигуристкой, но ее отец Александр Горин (Александр Петров) настроен против спортивной карьеры дочери. Девушка влюбляется в приезжего московского хоккеиста Сергея (Степан Белозёров), который верит в ее перспективы.



    «Папины дочки. Новые», 2-й сезон

    Премьера: 15 апреля

    Продолжение обновленного ситкома. Во втором сезоне Веник (Филипп Бледный) все так же совершенствуется в воспитании дочерей после ухода жены. В новых сериях нас ждут возвращения старых героев — стоматолога Антонова (Александр Самойленко), а также камео Ильи Авербуха и блогера Влада А4.

    «Прошлые жизни»

    Премьера: 1 апреля

    Меланхоличная драма дебютантки Селин Сон, номинированная на «Оскар». Фильм показывали на «Сандэнсе» и Венецианском фестивале, а еще он попал во множество критических топов прошлого года. Корейская девочка На-ён (Мун Сын-а) влюблена в своего сверстника Хэ-сона (Лим Сын-мин), но судьба разлучает их. Семья На-ён переезжает в Канаду, сама девочка берет себе имя Нора. Через 12 лет Нора и Хэ-сон встретят друг друга в социальных сетях, но их общение не заладится. А еще спустя 12 лет им предстоит встретиться в Нью-Йорке уже лицом к лицу — Хэ-сон приедет в мегаполис как турист, а Нора и ее муж (Джон Магаро) уже давно там живут.

    «Воздух»

    Премьера: 1 апреля

    Военная драма Алексея Германа-младшего. Действие разворачивается в самый разгар Великой Отечественной, а главными героями являются неопытные летчицы, которым предстоит сражаться наравне с мужчинами. В фильме сыграли Анастасия Талызина, Елена Лядова, Сергей Безруков, Аглая Тарасова, Кристина Лапшина и другие.

    «Задира»

    Премьера: 9 апреля

    Победитель международной программы «Сандэнса-2023». Школьница Джорджи (Лола Кэмпбелл) после смерти матери живет совсем одна, обманывая социальные службы и зарабатывая на жизнь мелкими кражами. Но однажды в ее жизни появляется Джейсон (Харрис Дикинсон) — отец, которого она прежде никогда не видела. Отчасти автобиографическое драмеди дебютантки Шарлотты Риган.

    «Одна жизнь»

    Премьера: апрель

    Байопик британского гуманиста Николаса Уинстона, который во время Второй мировой войны спас более 600 детей из Чехословакии, оккупированной нацистами. Правда о его героическом прошлом вскрывается случайно, когда Николас уже находится в пенсионном возрасте. Главные роли исполнили Энтони Хопкинс и Хелена Бонем Картер.

    «Артур, ты король»

    Премьера: 30 апреля

    Приключенческая история по мотивам реальной истории. Спортсмен Майкл Линднорд (Марк Уолберг) переживает профессиональный кризис, но готовится вернуться к экстремальным групповым гонкам, чтобы одолеть 700-километровый маршрут в Доминиканской Республике. Во время состязания он знакомится с собакой по имени Артур, и эта встреча навсегда меняет жизнь бездомного пса и волевого мужчины.

    Российское кино и сериалы



    «Добро пожаловать в семью: Повар из Неаполя»

    Премьера: 1 апреля

    Продолжение криминального ромкома Владимира Зинкевича. В сиквеле вор в законе Леонид Бойцов (Владимир Сычёв) пытается решить проблемы разных людей. Так он знакомится с ресторатором, который хочет разобраться с бизнес-партнером из Италии, но в итоге Лёня сам открывает заведение под названием «Везувий». И этот ход грозит разрушить всю семью.



    «Тетя Марта», 2-й сезон

    Премьера: 8 апреля

    Восьмилетняя Марта (Виталия Корниенко) нанимает актера Марата (Александр Метёлкин), чтобы тот сыграл ее отца. Так девочка пытается избежать попадания в детский дом. Вот только папаша мечтает отнять у Марты ее хорошую московскую квартиру. В сериале также сыграли Кристина Асмус, Сергей Епишев и Юрий Кузнецов.

    «Поехавшая»

    Премьера: апрель

    Анне (Ольга Лерман) исполняется 30 лет, но никакой радости от этого она не чувствует. Тогда девушка решает отправиться в велосипедное путешествие из Москвы в Магадан, чтобы повидать маму; попутчицей Анны становится ее любимая такса. В пути она встретит разных людей, некоторые из которых надолго останутся в ее жизни. Фильм основан на реальных событиях.

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Рейтинг:

    (1)
    TVnews.by