VOKA запускает первое в Беларуси камеди-шоу "Рассмеши любого". Объявлен кастинг

  • 25.06.2019, 14:02
  • 2 362
  • Первое в Беларуси камеди-шоу "Рассмеши любого" объявляет кастинг – до 20 июля включительно каждый может подать заявку на участие в эксклюзивном юмористическом шоу и стать претендентом на обладание главным призом в 5000 рублей. Количество заявок ограничено, регистрация возможна по ссылке.

    VOKA запускает первое в Беларуси камеди-шоу "Рассмеши любого". Объявлен кастинг

    Главной особенностью нового юмористического шоу «Рассмеши любого» станет то, что комику нужно будет приготовить выступление, не имея представления о своих зрителях. Состав «судейства» шоу участник увидит только на выступлении, и именно его способность импровизировать и играть на публику покажет, насколько он достоин пройти дальше и взять главный приз.

    Срок подачи заявок на участие в кастинге – до 20 июля. Количество возможных претендентов ограничено: на очную встречу с жюри будут приглашены все, кто заполнил заявку в числе первой тысячи человек. Известно, что в съемках шоу будут принимать участие белорусские комики, участники проектов Comedy Баттл на ТНТ, КВН высшей лиги и других юмористических проектов. Съемки шоу пройдут в Гомеле. Именно там, в начале августа, самые смешные и комичные представители разных стран и возрастов соберутся вместе, чтобы пройти кастинг и попасть в шоу.

    После отбора участников начнутся съемки основного конкурсного этапа: в них примут участие 60 человек, прошедшие испытания первого этапа. Конкурсная часть шоу «Рассмеши любого» будет представлена в 12 эпизодах, по окончании которых определятся самые остроумные и смешные участники, а один победитель получит денежный приз. Увидеть первую серию можно будет 17 сентября на видеосервисе VOKA. После этого новые серии шоу будут выходить каждую неделю.

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    тэги

    VOKA

    Рейтинг:

    (0)
    TVnews.by