Wi-Fi появится на всех линиях московского метро в 2014 году

  • 03.12.2012, 17:35
  • 8 620
  • Wi-Fi появится на всех линиях московского метро в 2014 годуПассажиры московского метрополитена смогут пользоваться бесплатным интернетом на всех линиях подземки уже в 2014 году, сообщил в понедельник заммэра, руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

    «В ближайший месяц, в декабре месяце, московский метрополитен проведет конкурс на установку системы Wi-Fi на всем метрополитене. Часть линий уже будет способна в промышленном исполнении этот сигнал передавать пассажирам в 2013 году. Оставшуюся часть линий метрополитена закончим в 2014 году. Весь метрополитен будет, все линии метрополитена будут оборудованы системой Wi-Fi. Бесплатно причем», – сказал Ликсутов в интервью телеканалу «Москва-24».

    По его словам, эксперимент по внедрению интернета на территории метро показал хорошие результаты – потребность в этой услуге оказалась очень большой.

    Пилотный проект по внедрению бесплатного интернета в столичном метро проводился с марта по сентябрь в поездах на Кольцевой линии.

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Рейтинг:

    (1)
    infox.ru