Число подписчиков YouTube TV в США составило 5 млн

  • 14.07.2022, 17:04
  • 1 452
  • Такую цифру сервис преодолел по итогам июня 2022 года. В 5 млн включены не только полноценные подписчики YouTube TV, но и так называемые "триальщики" — абоненты, пользующиеся бесплатной пробной подпиской.

    Число подписчиков YouTube TV в США составило 5 млн
    Фото: Sarah Tew/CNET

    Последний раз число подписчиков YouTube TV озвучивалось аж в 2020 году — тогда по итогам 3 квартала сервисом пользовалось свыше 3 млн человек без учета "триальщиков", пишет "Кабельщик".

    YouTube сообщил также и другую интересную статистику. Так, по словам вице-президента по продукту YouTube TV и Connected TV Кристиана Остлиена, в топ-5 самых просматриваемых шоу в записи в США входят сериалы "Йеллоустоун", "Анатомия страсти", "Это мы", вечернее телешоу Saturday Night Live и общественно-политическая программа "60 минут".

    А в топ-5 просмотров в Live-формате (во время повторов по ТВ) входят такие сериалы как "Друзья", "Офис", "Два с половиной человека", "Теория большого взрыва" и "Все любят Реймонда".

    Напомним, что в США в подписку YouTube TV включено около 100 телеканалов (в том числе ABC, CBS, NBC, Fox, PBS), контент на испанском, безлимитное "облако" для хранения контента в записи и семейный тариф.

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    тэги

    YouTube OTT

    Рейтинг:

    (1)
    TVnews.by