Бывший гендиректор life возглавила Crnogorski Telekom (группа Deutsche Telekom)

Совет директоров оператора Crnogorski Telekom назначил Дину Цыбульскую на должность генерального директора. Об этом сообщает пресс-служба оператора.

Бывший гендиректор life возглавила Crnogorski Telekom (группа Deutsche Telekom)

В новую должность Цыбульская вступит 18 февраля 2019 года.

Нынешний генеральный директор Никола Люшев (Nikola Ljušev) продолжит свою трудовую деятельность в Makedonski Telekom, в той же должности.

Совет директоров поблагодарил Люшева за достигнутые результаты и поприветствовал Цыбульскую, выразив уверенность, что ее знания и международный опыт будут способствовать новым успехам компании в бизнесе.

СПРАВКА

Crnogorski Telekom - крупнейшая телекоммуникационная компания Черногории, предоставляющая полный спектр услуг фиксированной, мобильной связи, интернета, IPTV и облачных услуг. С 2005 года входит в группу Deutsche Telekom.

* Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг:

(10)
TVnews.by   
21vek  BY