Призывавший патриотов переходить на YotaPhone 2 Тимати продолжает пользоваться iPhone 6

  • 13.04.2015, 16:34
  • 8 916
  • Рэпер Тимати продолжает пользоваться iPhone, при том, что ранее он публично отказался от «яблочного» смартфона в пользу YotaPhone 2. «Отныне мы оба пользуемся только нашим отечественным YotaPhone», — заявил в начале марта глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

    Призывавший патриотов переходить на YotaPhone 2 Тимати продолжает пользоваться iPhone 6

    Однако Тимати, судя по всему, не спешит отказываться от смартфонов Apple. В Instagram-аккаунте музыканта появилась фотография его «селфи», сделанная на iPhone 6. Внимание подписчиков рэпера, коих насчитывается 1,6 млн человек, привлек тот факт, что он сделал фото не с помощью подарка Кадырова, а на iPhone 6.

    В начале марта глава Чечни публично объявил о том, что он с Тимати отказывается от iPhone и теперь будет пользоваться YotaPhone 2. Кадыров сказал, что YotaPhone удобен в работе и имеет красивый дизайн. Однако самое главное для него, что это российский продукт.

    «Дорогие друзья! Я ранее писал, что намерен отказаться от пользования iPhone. Всё это время я урывками изучал YotaPhone. Сегодня приехал мой друг Тимати – Тимур Юнусов. Я сделал и ему подарок. Отныне мы оба пользуемся только нашим отечественным YotaPhone. Он удобен в работе, имеет красивый дизайн и, самое главное – это российский продукт», – написал он в Instagram.

    Призывавший патриотов переходить на YotaPhone 2 Тимати продолжает пользоваться iPhone 6

    Ранее Кадыров уже рекомендовал россиянам «не покупать iPhone, а поддержать отечественного производителя», подчеркнув, что приобретающие «яблочную» продукцию финансируют таким образом американский ВПК. YotaPhone 2 он назвал уникальным устройством, не имеющим аналогов.

    Позже пользователи в Сети выяснили, что глава Чечни продолжает пользоваться смартфонами Apple. Во время прямой трансляции Послания президента Федеральному собранию, прошедшего в Большом Кремлевском дворце, у Кадырова в руках заметили «вражеский» гаджет.

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Рейтинг:

    (2)
    Abonent.pro