Фильмы в формате 3D доступны в приложении MegogoHD для платформы LG Smart TV

  • 02.03.2013, 13:37
  • 17 731
  • Компания LG Electronics совместно с первым легальным онлайн-кинотеатром Megogo.net запускает в Украине и России обновленное приложение MegogoHD для LG SmartTV, которое позволяет просматривать фильмы в формате 3D.

    Компания LG Electronics стремится к активному расширению магазина приложений, в частности, благодаря украинским контент-провайдерам. Сегодня у владельцев «умных» телевизоров LG Smart TV в России и Украине есть еще одна современная услуга VoD. Уже сейчас обновленный сервис MegogоHD предлагает бесплатный контент в формате 3D: фильмы, мультфильмы и ТВ-шоу, список которых будет постоянно пополняться.

    «Покупатели уже хорошо знакомы с достоинствами технологии LG CINEMA 3D, и с преимуществами сервисов VoD, – говорит Константин Сафонов, специалист по контенту и услугам LG Smart TV компании LG Electronics Украина. – Теперь сервис MegogoHD предоставляет обладателям 3D-телевизоров LG возможность просматривать десятки фильмов в формате 3D на русском языке».

    «Мы ведем переговоры о получении прав на 3D-видео с широким кругом студий и правообладателей», – говорит Владимир Боровик, CEO онлайн-кинотеатра Megogo.net. – Мы постоянно добавляем новый контент, и в скором времени библиотека 3D будет существенно расширена».

    В данный момент телевизоры LG Smart TV поддерживают два бесплатных приложения от сервиса Megogo.net: Megogo и MegogoHD. Приложение Megogo обеспечивает доступ ко всему контенту видео-сервиса, а MegogoHD – только к фильмам в HD-качестве, а также к видео в формате 3D. Через Megogo обладатели телевизоров LG Smart TV уже могут получить доступ к таким 3D фильмам, как «Пушистые против Зубастых», «Самый страшный фильм»,«Ночь живых мертвецов 3D: Реанимация», «Золушка: Полный вперед!» и многим другим.

    Рекомендованная скорость интернет-соединения для комфортного использования приложения и просмотра фильмов в 3D – от 8БМбит/сек.

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    тэги

    LG Smart TV

    Рейтинг:

    (0)