"Горизонт" разработал панель повышенной яркости для использования на улице

  • 23.05.2017, 18:34
  • 1 882
  • "Горизонт" разработал панель повышенной яркости для наружного использования, сообщила экономист отдела обеспечения и продаж УП "Институт цифрового телевидения Горизонт" Татьяна Власова во время Белорусского промышленного форума.

    "Наши технические специалисты разработали панель повышенной яркости. Если в обычном телевизоре яркость 400 кд/кв.м, то здесь - 1700 кд/кв.м. Такая панель в основном предназначена для использования на улице. Повышенная яркость позволяет даже при высокой освещенности, когда на экран падает солнце, удобно читать информацию или просматривать картинки. Поверхность не блекнет, изображение остается ярким и насыщенным", - сказала Татьяна Власова. Диагональ панели - 55 дюймов.

    В этом году панель повышенной яркости презентована на выставке. "По желанию заказчика мы можем установить на этой панели дополнительные опции, например, Wi-Fi. Из таких панелей может комплектоваться видеостена. Пока это лишь дебют, в дальнейшем панель можно будет укомплектовать для использования в самых разных целях", - пояснила экономист отдела обеспечения и продаж.

    Также на выставке "Горизонт" представил мультимедийную сенсорную систему с разрешением 4К, которая может использоваться в сферах образования, бизнеса, медицины для презентаций и видеоконференций.

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Рейтинг:

    (0)
    БЕЛТА