В Минске открылся фирменный центр velcom с бренд-зоной Apple

16 января состоялось торжественное открытие нового фирменного центра продаж и обслуживания velcom на ул. Казимировской, 6 в Минске. 25-й столичный магазин velcom отличается обновленным дизайном, в основе которого – идея создания комфортного и уютного пространства для клиентов и сотрудников компании.

В Минске открылся фирменный центр velcom с бренд-зоной Apple

«Эта идея была реализована с помощью деталей и элементов интерьера и декора. Новый центр продаж представляют собой эргономичное, отлично оборудованное пространство, призванное обеспечить удобство как клиентам, так и сотрудникам в течение рабочего дня. С внешней стороны рабочие зоны оборудованы удобными полками для сумок, что для клиентов является приятным дополнением к комфортному общению с консультантами velcom», – рассказала Юлия Аверченко, руководитель группы трейд-маркетинга velcom.

Мобильные девайсы, представленные в магазине, располагаются в широких двусторонних витринах, которые выгодно демонстрируют посетителям все преимущества представленного товара как внутри ЦПО, так и снаружи. Также в магазине есть демонстрационные витрины, которые позволяют клиентам не просто рассмотреть оборудование, но и протестировать его самостоятельно.

Помимо нового оформления рабочих мест и необычных демонстрационных витрин в магазине представлена бренд-зона Apple, где клиенты могут не только оценить внешний вид известных гаджетов, но и протестировать последние новинки этого производителя.
Источник:TVnews.by

* Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

тэги

velcom Apple

Рейтинг:

(0)