"Одноклассники" запустили игры в личных сообщениях

  • 23.09.2016, 14:26
  • 3 370
  • Новая развлекательная функция доступна как пользователям веб-версии, так и владельцам смартфонов под управлением Android и iOS, рассказали Лайфу представители социальной сети. Однако в настоящий момент пригласить в игру можно только из дескотпной версии сайта.

    "Одноклассники" запустили игры в личных сообщениях

    На сегодняшний день пользователям предлагают сыграть в Uniwordsity, где участникам нужно будет угадать как можно больше слов, чтобы победить. Немного позднее разработчики пообещали открыть доступ к турниру по "Дартс", а также к другим интересным игровым проектам.

    — Появление игр в личных сообщениях полностью совпадает с ранее выбранной стратегией – больше общения и обмена эмоциями между пользователями, — рассказал руководитель направления игр проекта "Одноклассники" Артур Шакалис, — В скором времени мы добавим еще несколько игровых опций и расширим количество платформ, где можно инициировать игру. Мы ожидаем, что с появлением игр пользователи будут проводить больше времени в приложении.

    "Одноклассники" запустили игры в личных сообщениях

    Чтобы начать игру, необходимо отправить приглашение своему другу в личном сообщении. Когда тот откликнется и примет заявку, игра автоматически начнется.

    В середине июля российская соцсеть разрешила пользователям отправлять деньги за границу: пользователи получили возможность оформить международный денежный перевод внутри "Одноклассников".

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Рейтинг:

    (0)
    LIFE.RU