Игривая манера ведущей «СТС Челябинск» взволновала соцсети

  • 12.02.2016, 13:27
  • 7 505
  • Внимание социальных сетей привлекла ведущая метеопрогноза на «СТС Челябинск» Лариса Сладкова. Пользователей поразила откровенная манера, в которой она ведет прогноз погоды.

    Игривая манера ведущей «СТС Челябинск» взволновала соцсети


















    Сладкова выступает в эфире в откровенных нарядах, игриво двигается, призывает зрителей не унывать и дает советы, как бороться с зимней хандрой. Ведущая предлагает «отправиться туда, где всегда плюс», например в Акапулько, Майами или Сан-Франциско.


    «Причина нашей зимней хандры — не в возрасте и не в погоде. Дело в нашем нежелании видеть маленькие радости и чудеса», — озвучила свое мнение Сладкова в одном из выпусков.


    Соцсети, особенно мужская часть пользователей, оживленно отреагировали на нестандартный подход ведущей к своей работе.

    Игривая манера ведущей «СТС Челябинск» взволновала соцсети

    Сладкова пришла на канал недавно. В микроблоге челябинского СТС «Дерзкая редакция» о новой ведущей прогноза погоды сообщили 3 февраля.

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    тэги

    СТС

    Рейтинг:

    (0)
    Lenta.ru