Телеканал "ТНТ International" начинает вещание в кабельных сетях Беларуси

  • 26.01.2015, 19:14
  • 21 221
  • Правообладатель телеканала «ТНТ International» ООО «Трио Медиа» официально объявило о начале вещания на территории нашей страны. Тем самым они рассчитывают, что новый молодежный телеканал на базе холдинга «БелМузТВ» позволит в перспективе создать экспериментальную творческую площадку для талантливых и инициативных молодых людей Беларуси.

    Телеканал "ТНТ International" начинает вещание в кабельных сетях Беларуси


    Представитель правообладателя сообщил СМИ о том, что лицензия на вещание телеканала получена и процедура документального оформления завершена. На заключительном этапе находятся переговоры с кабельными операторами.

    — Вещание телеканала «ТНТ International» будет осуществляться на материально-технической базе холдинга «БелМузТВ». Продажами рекламы на телеканале займется сейлинговое агентство «Алькасар Медиа Сервис», — сообщил нам пиар-менеджер компании. — Теперь белорусские зрители могут смотреть любимые сериалы, юмористические программы и реалити-шоу популярного развлекательного российского телеканала ТНТ в белорусском эфире. Поклонники «ТНТ International» уже сегодня могут обращаться к своим кабельным операторам по вопросам включения телеканала в их сети.

    Также уточняется, что формироваться сетка вещания будет белорусской редакцией на базе контента российского телеканала «ТНТ Comedy», используемого по лицензионному договору с соблюдением всех норм белорусского законодательства в области СМИ, рекламной деятельности и авторских прав.

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    тэги

    ТНТ

    Рейтинг:

    (3)
    Onliner.by