НТВ обещает "кардинальное обновление"

В телекомпании НТВ приступят к работе два новых топ-менеджера - Александра Костерина и Данила Шарапов, сообщается на сайте телеканала.

НТВ обещает "кардинальное обновление"

Александра Костерина займет должность первого заместителя генерального директора НТВ и будет курировать все информационное и общественно-политическое вещание телекомпании. Данила Шарапов в должности генерального продюсера телекомпании будет курировать неинформационное вещание, в том числе кинопоказ.

Ранее Костерина занимала должность вице-президента оргкомитета "Сочи-2014", а Данила Шарапов возглавлял дирекцию общественно-политического вещания ОАО "Первый канал".

"Телеканал НТВ вступил в период кардинального обновления, и первый шаг в этом направлении сделан - к нам пришли люди со свежими идеями, энергичные и успешные", - заявил генеральный директор телекомпании НТВ Владимир Кулистиков.
Источник:Кабельщик

* Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

тэги

НТВ

Рейтинг:

(0)