"Билайн" запускает услугу "Возврат эфира"

  • 31.10.2014, 09:48
  • 9 890
  • Компания "Билайн" запускает услугу "Возврат эфира" для своих телевизионных абонентов, позволяющую просматривать контент 80 телеканалов, вышедший в эфир за последние 48 часов.

    "Билайн" запускает услугу "Возврат эфира"

    Как пояснили представители "Билайн", количество каналов, для которых доступен "Возврат эфира", будет зависеть от тех пакетов, которые подключены клиентом.

    Подключить услугу можно отдельно или в составе одноименного пакетного предложений (в обоих случаях подключение бесплатно), куда также входят услуги "Домашнее ТВ", "Домашний интернет" и сопутствующее оборудование (приставка).

    Пресс-секретарь "Билайн" пояснила, что стоимость "Возврата эфира" без пакетного предложения составит 80 рублей в месяц, в пакетном же предложении она будет доступна бесплатно, пользователю необходимо будет оплачивать только абонентскую плату за сам пакет.

    По случаю запуска новой услуги "Билайн" также вводит два специальных тарифа — "Возврат эфира 2″ и "Возврат эфира 3″, которые будут действовать с 1 ноября 2014 года по 31 января 2015 года. Первый пакет стоит 770 рублей в месяц и дает возможность подключить безлимитный интернет на скорости 50 Мбит/сек, два тематических ТВ-пакета на выбор, бесплатную аренду ТВ-приставки и покупки Wi-Fi роутера за 1 рубль.

    Второй пакет, "Возврат эфира 3″, предлагает почти то же самое, только скорость безлимитного интернета в нем составляет 100 Мбит/сек, а количество ТВ-пакетов составляет три. Соответственно, стоимость такого пакета больше — 990 рублей в месяц.

    По окончании срока действия акционных тарифов, стоимость абонентской платы за них не изменится.

    Причину запуска услуги в "Билайн" объясняют тем, что "это еще одна возможность для управления эфиром, которая будет интересна нашим абонентам". "К слову, более 80% наших абонентов постоянно пользуются функциями управления эфиром", — рассказала представитель пресс-службы оператора.

    Также "Кабельщику" сообщили, что компания не исключает возможности увеличения периода доступности услуги (то есть сделать его более 48 часов), а также расширения числа каналов, для которых будет доступна перемотка эфира.

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Рейтинг:

    (0)