Газпром-Медиа и Ростелеком стали партнерами

Газпром-Медиа и Ростелеком стали партнерамиГенеральный директор, Председатель Правления ОАО «Газпром-Медиа Холдинг» Михаил Лесин и Президент, Председатель Правления ОАО «Ростелеком» Сергей Калугин подписали соглашение о совместном развитии бизнеса в области агрегации и дистрибуции теле - и видеоконтента.

Соглашение о стратегическом долгосрочном сотрудничестве, заключенное между Газпром - Медиа Холдингом и Ростелекомом затрагивает области публичного телевещания, платных ТВ-каналов и видео-по-запросу.

Как пояснили в пресс-службе холдинга, соглашение подразумевает совместное развитие платформы доставки контента, а также его дистрибуцию через интернет, в том числе путем предоставления публичного доступа.
Источник:Sostav.ru

* Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг:

(0)