"Спартак" запретил Андронову комментировать матчи клуба
Московский "Спартак" наложил право вето на работу телекомментатора Алексея Андронова на матчах красно-белых, сообщил главный редактор спортивных телеканалов "НТВ-Плюс" Василий Уткин.
"Новости ТВ: читаю официальное письмо из "Спартака" за подписью Асхабадзе. Короче, "Спартак" использует право вето в отношении коллеги Андронова", – написал в своем твиттере Уткин.

"РБК-Спорт" представляет вашему вниманию самые интересные высказывания, сделанные после второго тура первенства России.
Алексей Андронов, телекомментатор "НТВ-Плюс", о вето, которое наложил "Спартак" на его комментирование матчей клуба ("Урал" – "Спартак" 0:2):
Я не видел бумаги, да и вряд ли увижу когда, но, мне кажется, она больше говорит о ее авторах. Очень надеюсь, что генеральный директор Роман Асхабадзе не запретит мне есть мясо. Ну что поделать, если у Асхабадзе много собственных тараканов в голове, и обсуждать этот вопрос с ним я точно не буду.
Константин Генич, телекомментатор "НТВ-Плюс", на вопрос, будет ли он бояться сказать лишнее во время матчей "Спартака" ("Урал" – "Спартак" 0:2):
Клуб может наложить запрет только на одного комментатора. "Спартак" этим правом воспользовался. Другие комментаторы могут вздохнуть спокойно. В том числе и я.
"Новости ТВ: читаю официальное письмо из "Спартака" за подписью Асхабадзе. Короче, "Спартак" использует право вето в отношении коллеги Андронова", – написал в своем твиттере Уткин.

"РБК-Спорт" представляет вашему вниманию самые интересные высказывания, сделанные после второго тура первенства России.
Алексей Андронов, телекомментатор "НТВ-Плюс", о вето, которое наложил "Спартак" на его комментирование матчей клуба ("Урал" – "Спартак" 0:2):
Я не видел бумаги, да и вряд ли увижу когда, но, мне кажется, она больше говорит о ее авторах. Очень надеюсь, что генеральный директор Роман Асхабадзе не запретит мне есть мясо. Ну что поделать, если у Асхабадзе много собственных тараканов в голове, и обсуждать этот вопрос с ним я точно не буду.
Константин Генич, телекомментатор "НТВ-Плюс", на вопрос, будет ли он бояться сказать лишнее во время матчей "Спартака" ("Урал" – "Спартак" 0:2):
Клуб может наложить запрет только на одного комментатора. "Спартак" этим правом воспользовался. Другие комментаторы могут вздохнуть спокойно. В том числе и я.
Источник:РБК-Спорт
* Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Рейтинг:
