Гендиректор ОТР: программу "Социальная сеть" не закрывали

  • 09.06.2013, 14:47
  • 8 939
  • Гендиректор ОТР: программу "Социальная сеть" не закрывалиТелеканал Общественное телевидение России (ОТВ) не закрывал программу «Социальная сеть», в которой была шутка про развод Владимира и Людмилы Путинных. Об этом сообщил сегодня гендиректор канала Анатолий Лысенко.

    «Это все вранье, ничего не закрывали… Пусть ребята не делают из себя героев и не врут», — сказал агентству РИА Новости Лысенко. По его словам, передача не вышла в эфир из-за того, что была «совершенно не готова» по техническим причинам.

    Ранее в СМИ появилась информация, что программу «Социальная сеть» на ОТВ сняли с эфира. Один из ведущих программы Владислав Сорокин Ведущий рассказал, что в программе был показан шуточный сюжет, содержащий подборку фотографий, которые президент мог бы разметить после развода на сайте знакомств. Сорокин также сообщил, что уходи с телеканала. «Класс! Так держать! Но уже без нас, дорабатываем по договору до 30 июня и пока. Та-дам!2, - написал он.

    «Общественное телевидение России» начало свое вещание на всей территории России 19 мая 2013 год. Программа «Социальная сеть» позиционируется «как молодежная информационно-развлекательная программа, репортерский проект о важнейших событиях в политической, социальной и культурной жизни страны глазами 20-30 летних».

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    тэги

    ОТР

    Рейтинг:

    (0)
    РБК Daily