Канал Eurosport 2 Бундеслига запущен в России

  • 18.09.2012, 20:42
  • 11 077
  • Канал Eurosport 2 Бундеслига запущен в РоссииEurosport Group запустила региональную версию канала Eurosport 2 в России, странах СНГ и Грузии.

    В рамках новой версии эфир Eurosport 2 дополнен прямыми трансляциями шести матчей каждого тура немецкой футбольной Бундеслиги, говорится в релизе Eurosport Group.

    Согласно исследованию EMS, Eurosport 2 зарекомендовал себя как один из наиболее быстрорастущих и развивающихся спортивных каналов Европы. Контент канала представляет собой сочетание прямых трансляций топ-соревнований, боев MMA, силовых видов спорта и ряда развлекательных спортивных событий.

    Теперь региональная версия Eurosport 2 предлагает своим зрителям самое полное освещение матчей немецкой футбольной Бундеслиги в России: пять матчей каждого тура в первой Бундеслиге и как минимум один – во второй.

    СПРАВКА

    Бундеслига является одним из самых зрелищных европейских футбольных национальных чемпионатов. Высочайшая средняя результативность (2,85 гола), прекрасная инфраструктура и праздничная атмосфера матчей турнира вывели Бундеслигу в лидеры по посещаемости с показателем в 45 116 человек в среднем за матч – это лучший показатель в Европе». Региональная версия Eurosport 2 доступна в HD.

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    тэги

    Eurosport

    Рейтинг:

    (1)