Телеканал СТВ анонсировал запуск новой юмористической программы – "ДХ Шоу"
На телеканале СТВ 23 мая стартует новый юмористический проект – "ДХ Шоу", сообщает Tochka.by.

Судя по первому тизеру, юмор в шоу строится на максимально узнаваемых для белорусов темах.
В ролике мелькают шутки про "Могилевлифтмаш", Belgee и "Бела-Колу". Сами же создатели проекта обещают юмор "про Беларусь, для белорусов и от белорусов". А еще уверяют, что шутить будут "так, как говорят люди".
За новым проектом стоят участники могилевской команды КВН "Доктор Хаусс". Собственно, отсюда и сокращение "ДХ" в названии. Любителям КВН команда хорошо известна: в 2022 году могилевчане стали чемпионами Высшей лиги.
После этого "Доктор Хаусс" начал активно появляться и в российских телепроектах. С 2023 года белорусские КВНщики участвовали в шоу "Концерты" на ТНТ. А сейчас снимаются в программе "Команды" на Первом канале.

Судя по первому тизеру, юмор в шоу строится на максимально узнаваемых для белорусов темах.
В ролике мелькают шутки про "Могилевлифтмаш", Belgee и "Бела-Колу". Сами же создатели проекта обещают юмор "про Беларусь, для белорусов и от белорусов". А еще уверяют, что шутить будут "так, как говорят люди".
За новым проектом стоят участники могилевской команды КВН "Доктор Хаусс". Собственно, отсюда и сокращение "ДХ" в названии. Любителям КВН команда хорошо известна: в 2022 году могилевчане стали чемпионами Высшей лиги.
После этого "Доктор Хаусс" начал активно появляться и в российских телепроектах. С 2023 года белорусские КВНщики участвовали в шоу "Концерты" на ТНТ. А сейчас снимаются в программе "Команды" на Первом канале.
* Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Рейтинг:
