Новогодний эфир на телеканалах "Ред Медиа": семейное кино, музыка и путешествия

Телеканалы собственного производства «Ред Медиа» представляют праздничный эфир в дни новогодних праздников.

Новогодний эфир на телеканалах "Ред Медиа": семейное кино, музыка и путешествия

На канале «Киносемья» все праздники будут прказывать семейные фильмы



Зрителей ждут добрые сказки, любимые мультфильмы и кино, которое объединяет поколения. Все праздничные вечера родители смогут провести вместе с детьми, уютно устроившись у экрана и наслаждаясь атмосферой праздника:

1 января с 16:20 – все части фантастической драмы о новом обществе, возникшем после масштабной катастрофы – «Дивергент». В главных ролях – Шейлин Вудли и Тео Джеймс.

2 января в 20:15 – комедия с Никитой Кологривым в главной роли – «Сокровища гномов». Авантюрист с долгами по завещанию получает дом и четырех ворчливых гномов со способностью находить клады.

3 января в 20:15 – мюзикл по советскому мультфильму о талантливом Трубадуре и его друзьях – «Бременские музыканты». В главных ролях – Тихон Жизневский и Валентина Ляпина.



4 января в 20:15 – фэнтези о внучке волшебника, которая должна остановить конец света и злую колдунью – «Василиса и хранители времени».

5 января в 20:15 – ретромелодрама о посыльном и аристократке, которых судьба сводит в рождественском Петербурге – «Серебряные коньки».

6 января в 20:15 – российское фэнтези от Ильи Учителя по мотивам культового мультфильма о том, как любовь и смелость принцессы Забавы и простого матроса Ивана оказываются сильнее короны и золота – «Летучий корабль».

8 января с 17:10 – все части франшизы о захватывающих приключениях говорящего медвежонка приехавшего из дремучего Перу в Лондон, чтобы обрести семью и стать настоящим английским джентльменом – «Приключения Паддингтона».

9 января в 20:15 – норвежское фэнтези о скромной девушке, получившей исполнение трёх желаний – «Три орешка для Золушки».

10 января в 20:15 – фэнтези по одноименной детской сказке Александра Волкова о друзьях, которые отправляются в Изумрудный город в надежде найти Волшебника, способного исполнить их мечты – «Волшебник изумрудного города. Дорога из желтого кирпича». В ролях: Юрий Колокольников, Светлана Ходченкова и другие.

11 января с 16:35 – три части народной фэнтези-франшизы с Виктором Хориняком в главной роли – «Последний богатырь». Лжемаг случайно попадает в волшебное измерение, где ему придется одолеть древнее зло.

Телеканал Музыка Live дарит зрителям музыкальные выходные



31 декабря в 13:00 канал обещает зрителям зажигательное праздничное настроение. В эфире – концерт «Руки вверх! Лужники на бис!». Это то, что нужно, чтобы получить заряд положительных эмоций, которых точно хватит на новогоднюю ночь!



Ежедневно в 13:00 и 23:00 все новогодние праздники – премьеры концертов любимых исполнителей. А каждую субботу и воскресенье – подарки для поклонников «Дискотеки 80-х». В эфире – легендарные хиты в их лучшем исполнении.

Вкусные дни на канале «Кухня» – с 1 по 13 января 2026 года



Ежедневно с 10.00 утра зрителей ждут кулинарные подарки:

С 1 по 5 января можно будет отправиться в мировое гастрономическое турне. В эфире – тематическая подборка программ о ярких путешествиях и незабываемо вкусной еде. Известные шефы с разных континентов расскажут о кулинарных традициях Франции, Италии, Кореи, Индии, Японии и Вьетнама.



6 и 7 января на мастер-классах от топовых шефов телеканала можно будет приготовить праздничный Рождественский стол. Григорий Мосин, Василий Емельяненко, Маттео Лаи, Максим Кураков и другие шефы и звезды телеканала поделятся секретами приготовления и подачи вкусных и эффектных блюд.

10 и 11 января зрителей ждет подборка лучших рецептов от Юлии Высоцкой. Настоящее мировое турне, не выходя из дома, кухня разных стран – от завтраков до ужинов. Финальная порция сюрпризов и гастрономических экспериментов ждет зрителей 13 января, в канун Старого Нового года, встречать который тоже нужно изысканно и вкусно.

Телеканал ТОЧКА.РФ приглашает зрителей в тематические путешествия



С 29 по 31 декабря – Дни гастрономических путешествий. На своем новогоднем столе можно будет собрать лучшие кулинарные хиты регионов России и свою собственную коллекцию гастрономических драгоценностей и рецептов, которую так приятно привозить из путешествий и повторять дома.

31 декабря и 1 января в 10.00 – семейное путешествие в гости к Деду Морозу. Всей семьей можно будет посетить резиденции главного зимнего волшебника, которые расположились в разных уголках нашей страны.

С 1 по 2 января – Дни путешествий по Русскому Северу. В первые дни Нового года можно будет отправиться в путешествие по Русскому Северу. Среди спокойствия и тишины северных территорий, в краю кружевного деревянного зодчества так легко замедлиться, настроиться на нужный лад и спланировать свой лучший 2026 год.

С 3 по 4 января – Дни экспедиций за Полярный круг. Когда отгремели салюты и отшумел праздник, самое время отправляться в большое путешествие за новыми эмоциями, первозданной красотой и адреналином. Зрителей ждут незабываемые экспедиции на кораблях и ледоколах среди льдов в Антарктиду и Арктику. Северный и Южный полюсы Земли готовы открыть свои вековые тайны, а величественные льды – показать свою звенящую, бирюзовую красоту.



С 5 по 6 января – Дни путешествий в горы. Новый год – новые планы и новые вершины! Канал ТОЧКА.РФ собрал лучшие маршруты по горам России и по знаменитым вершинам планеты, куда отправляются отважные российские альпинисты.

7 января – Рождество. В светлый праздник Рождества зрителей ждет путешествие по русским городам, хранящим главные православные святыни. Это настоящие места силы, где переплетаются история государства и духовность древних монастырей, где легко найти ответы на свои вопросы и обрести душевное равновесие.

С 8 по 9 января – Дни морских путешествий. Для тех, кто соскучился по ярким краскам лета, но остался дома, ТОЧКА.РФ собрала лучшие морские маршруты. Яркое солнце, синее небо, калейдоскоп событий и теплое пляжное счастье. Включить телеканал в этот день, значит получить свою порцию вдохновения, начать мечтать и планировать свой лучший морской отдых в 2026 году.

С 10 по 11 января – Дни заповедников. 11 января в российском календаре – День заповедников и национальных парков. Самое время отправиться открывать заповедные маршруты, гулять по экотропам, наблюдать за птичьими базарами и бесконечно любоваться силой, красотой и богатством российской природы.

* Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг:

(0)