МТС дарит новым пользователям 30 дней ТВ в подарок

МТС ТВ запускает предпраздничное предложение. До конца декабря подписчики смогут протестировать телевизионный сервис, получив 30 дней в подарок по промокоду, подключив подписку «Все в одном».

МТС дарит новым пользователям 30 дней ТВ в подарок

Подключить подписку «Все в одном» на пробный период можно по ссылке или вручную введя промокод NY2026. Комплексная подписка позволяет смотреть телеканалы, а также фильиы и сериалы онлайн-кинотеатров Start, Premier, viju и Wink.

Сервис работает на смартфонах, Smart TV, ТВ-приставках, планшетах или в любом браузере. При этом наслаждаться любимым контентом можно сразу на 5 устройствах.

Акция действует по 31 декабря.

СПРАВКА

МТС ТВ — видеосервис, который насчитывает более 120 телеканалов и 5 онлайн-кинотеатров. Платформа входит в топ-5 самых популярных у белорусов онлайн-кинотеатров по результатам опроса независимой исследовательской компании ICMR в 2025 году. Смотреть любимые фильмы, сериалы и ТВ можно в реальном времени или записи, останавливая и перематывая эфир на неделю назад.

* Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг:

(0)