Оператор ZALA отключил телеканал ".Red"

Государственный оператор "Белтелеком" прекратил вещание телеканала ".Red" в пакетах IPTV, а также в базовом пакете Smart ZALA.

Оператор ZALA отключил телеканал ".Red"

С 1 февраля 2024 года "Белтелеком" отключил вещание фильмового канала ".Red" в своих IPTV-пакетах, а также в базовом пакете Smart ZALA. Как отмечает оператор, трансляция прекращена в связи с окончанием договорных отношений с правообладателем.

Напомним, что телеканалы ".Red", ".Sci-Fi" и ".Black" ушли со спутника ABS-2A и перешли на наземную доставку сигнала.
Источник:TVnews.by

* Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг:

(2)