Дарья Легони-Фиалко назначена директором канала СТС

«СТС Медиа» объявил о назначении Дарьи Легони-Фиалко директором телеканала СТС. Назначение вступило в силу с 1 сентября. На посту директора канала СТС г-жа Легони-Фиалко будет отвечать за управление каналом с фокусом на производстве контента, программировании и маркетинге.

До прихода в «СТС Медиа» Дарья Легони-Фиалко возглавляла канал «ТВ-3», который под ее руководством показал существенный рост рентабельности и аудиторной доли.

Г-жа Легони-Фиалко работает в индустрии с 1997 года, занимала позицию генерального продюсера телевизионных проектов компании Star Media и различные посты на канале «1+1» (Украина).

Дарья Легони-Фиалко закончила Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко. В 2006 году получила степень MBA в Международном институте менеджмента.
Источник:TVnews.by

* Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

тэги

СТС

Рейтинг:

(0)