Телеканал DIVA Universal, один из каналов сети Universal Networks International, представляет российскую премьеру 4 сезона популярного реалити-шоу "Невеста для миллионера". В новых эпизодах сваха в третьем поколении Пэтти Стэнджер и ее команда перебираются в один из самых романтических городов планеты – Нью-Йорк. Несмотря на то, что в "Большом яблоке" всегда кипит жизнь, найти здесь вторую половинку не так-то просто. Особенно для успешных и влиятельных миллионеров с Уолл-Стрит, рабочий день которых расписан по секундам. В 4 сезоне Пэтти знакомится с Дереком Табакко, который знает о спорте все, а вот о том, как вести себя с девушками – абсолютно ничего. Кроме того, клиентом свахи оказывается еще один богатый, но одинокий молодой человек – Джейсон Тайх, предпочитающий семейной жизни веселые посиделки с друзьями. Также Пэтти предстоит найти пару для бизнесмена-гея с завышенными запросами и подыскать невест для сыновей героини реалити-шоу "Настоящие домохозяйки Нью-Джерси".
Смотрите 4 сезон одного из самых успешных шоу Америки "Невеста для миллионера" каждый вторник, начиная с 8 января, в 22:00 на канале DIVA Universal. И не переключайте канал по его завершению. В 22:50 вас ждут невероятные истории из жизни голливудских знаменитостей в 1 сезоне реалити-шоу "Родословная семьи" каждый вторник и воскресенье, начиная с 8-го января, в 22:50 на DIVA Universal.
На DIVA Universal вас также ждет продолжение 4 сезона сериала "Сплетница" по четвергам в 22:00 с 10 января и 3 сезона семейного сериала "Родители" по воскресеньям в 22:00 с 13 января.
Вернуться назад
|