25 и 26 апреля в Москве состоится финальный кастинг во второй сезон шоу "Танцы"

  • 25.04.2015, 11:47
  • 9 927
  • Кастинги в новый сезон шоу «Танцы» уже прошли в 6 городах России. Свои танцевальные способности показали жители Екатеринбурга, Новосибирска, Казани, Владивостока, Санкт-Петербурга и Краснодара. Финальных отборов в Москве поклонники проекта с нетерпением ждали несколько месяцев. По прогнозам создателей шоу, на кастингах в с толице ожидается более 2 тысяч человек.

    Отбором участников будут заниматься креативные продюсеры шоу «Танцы» Константин Обухов и Армен Оганян, а также хореографы первого сезона шоу Екатерина Решетникова и Игорь Рудник.

    25 и 26 апреля в Москве состоится финальный кастинг во второй сезон шоу "Танцы"


    По словам создателей проекта, в новом сезоне было решено поднять общий уровень подготовки участников. Основной ориентир в этот раз сделали не только на самородков с улицы, но и на профессионалов с хореографическим образованием. Изменились и возрастные ограничения. Так, в прошлом сезоне шоу нижняя граница начиналась с 14 лет, теперь же ее решено поднять до 16. Организаторы объясняют это необходимостью в физической выносливости – финалистов ждут три месяца тяжелой работы без выходных и сильная психологическая нагрузка.

    «ТАНЦЫ» - первое оригинальное танцевальное talent search show в российской истории телевидения, спродюсированное в 2014 г. компанией Comedy Club Production для телеканала ТНТ. Первый сезон «ТАНЦЕВ» стартовал в эфире канала 23 августа 2014 года. Согласно данным исследовательской компании TNS Россия, первый сезон проекта показал рекордные цифры в начале телесезона среди шоу талантов на российском ТВ.

    Второй сезон шоу «Танцы» стартует в эфире ТНТ в конце августа.

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Рейтинг:

    (1)
    TVnews.by