«Прожекторперисхилтон» меняет время выхода в эфир

Ведущие «Прожектора» - каждый сам по себе, а уж все вместе тем более, - после Деда Мороза самые востребованные герои новогодних каникул. Об их гонорарах ходят легенды, и ясно, что ребята расчищают себе праздники для «елок». Как ушел «Прожекторперисхилтон» в отпуск в конце декабря, так и отдыхал до февраля! Но вот - возвращается! Ура, мы соскучились!

«Прожекторперисхилтон» меняет время выхода в эфир

Главное изменение - после того как много лет «ППХ» выходил по субботам, теперь его место в сетке - пятничный вечер. В остальном же все по-прежнему. Те же участники, на тех же стульях.

Только вот тем для обсуждения за зиму накопилось. Причем многие из них касаются самих участников программы. Вот Иван Ургант запустил новый свой клип с песней собственного сочинения и исполнения (по непонятной причине поет Иван под псевдонимом Гриша Ургант). Пока успехи в музыке у Ивана не слишком сопоставимы с его же достижениями на ТВ, но лиха беда начало... А тем временем уже скоро должно появиться ночное шоу, вести которое тоже доверено Ивану.

Сергей Светлаков исполнил главную роль в фильме «Камень», причем драматическую...

Так что времени ребята не теряли - теперь посмотрим, отразится ли это на их остроумии.

«Прожекторперисхилтон». Пятница, 3 февраля в 23.00, Первый.

* Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг:

(0)