ТЕТ приступил к съемкам нового проекта "Что если?"

  • 07.12.2012, 20:49
  • 9 633
  • ТЕТ приступил к съемкам нового проекта "Что если?"Что если бы на стройке работали модели? Что если бы друзья жили в вашем доме? Что если бы в Средневековье был спам, а сегодня не было фейсбука? Ищите ответы на эти и другие абсурдные вопросы, над которыми и вы задумывались в своей жизни, в новом скетчкоме "Что если?" от короля жанра ТЕТ. Скоро в эфире!

    Скетчком "Что если?" – адаптированная версия голландского формата What if. Каждый эпизод сериала объединяет несколько не связанных между собой историй, развитие которых начинается с вопроса "Что если?". Например, что было бы, если бы невест покупали на килограммы, Титаник – не затонул, а Николай Азаров – оставался премьер министром Украины до 2030 года? На то, чтобы ответить на вопросы, у создателей каждого сюжета не более 3,5 минут. "Что если?" – не просто адаптированные под украинские реалии истории, но и сюжеты, написанные украинскими сценаристами.

    Все ситуации и персонажи в "Что если?" взяты из жизни. Здесь нет места глупым, сумасшедшим типажам, карнавальным костюмам и т.п. Здесь – все реально, и чем больше все происходящее в рамках "Что если?" напоминает зрителю его повседневную жизнь, тем смешнее и абсурднее становится развитие ситуации.

    Сейчас идет процесс съемок сериала. Над ним одновременно работают две группы: одна – под руководством режиссера Ивана Сауткина, вторую возглавляет его коллега – Иван Ясний.

    "Я намеренно не смотрел оригинальный проект, чтобы сделать максимально уникальный, непохожий ни на что продукт", – признается Иван Сауткин.

    "Проект интересен тем, что это не просто набор скетчей, а качественное короткометражное кино, – рассказывает Иван Ясний. – Весь производственный процесс такой же, как в кинематографе. Каждый эпизод основан на смешной, порой абсурдной истории, которую актеры переживают очень правдоподобно и естественно, будто только так и никак иначе может быть в жизни".

    Не пропустите скоро в эфире телеканала ТЕТ скетчком "Что если?".

    "Что если?"

    Производство: "Рога и копыта продакшн" по заказу ТЕТ.

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    тэги

    ТЕТ

    Рейтинг:

    (1)
    ВсеТВ