27 августа на ТНТ стартует второй сезон "Новых танцев"

  • 26.08.2022, 13:29
  • 2 012
  • Во втором сезоне шоу «Новые танцы» на ТНТ вновь появятся ведущая Ляйсан Утяшева и Мигель в составе жюри. В бэкстейдже лучших танцовщиков страны к выходу на баттл будет готовить Ульяна Пылаева. Участниками баттлов станут как новые танцовщики, так и уже полюбившиеся зрителям эксцентричный Коля Багдасарян, яркая молодая звезда Ева Уварова, финалисты разных сезонов проекта «Танцы» Юлия Гаффарова, Ксения Горячева и многие другие.

    27 августа на ТНТ стартует второй сезон "Новых танцев"

    Турнирная сетка останется без изменений – тройка членов жюри определяет победителей в баттлах в четырех категориях: соло, дуэты, дети и команды. Баттлы продолжаются до тех пор, пока не останется по одному представителю каждого сегмента. В финал выходят лучшие дуэт, солист, команда и победитель детской категории – они разделят между собой 7 миллионов рублей призового фонда.

    У рефери есть право голоса, и тот участник, что получит большинство голосов, побеждает, а проигравший покидает проект. В новом сезоне судить баттлы вместе с Мигелем будут хореографы Татьяна Денисова, Егор Дружинин, Катя Решетникова, Владимир Варнава, а также приглашенные звезды Ида Галич, Евгения Медведева и многие другие.

    Производством проекта занимается компания Comedy Club Production, креативные продюсеры шоу – Константин Обухов и Александр Романов. Они отобрали по 30 участников в каждой из категорий в четырех разных городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге. Первые баттлы выйдут на ТНТ уже 27 августа.

    Смотрите шоу «Новые танцы» по субботам в 21:00 с 27 августа.

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Рейтинг:

    (1)
    TVnews.by