Шоу "Ты мне (не) нравишься" открывает новый сезон

  • 16.06.2021, 21:02
  • 4 902
  • На видеосервисе VOKA стартовал второй сезон шоу «Ты мне (не) нравишься». Первые четыре выпуска из восьми запланированных уже доступны для просмотра. Идея остается прежней – команда экспертов снова будет помогать женщинам полюбить свое отражение в зеркале. Однако в новом сезоне проблемы участниц будут решаться на новом уровне, где новая внешность – лишь часть более глубокой и важной трансформации.

    Шоу "Ты мне (не) нравишься" открывает новый сезон

    С этого сезона к команде проекта – опытным стилистам, визажистам, парикмахерам – присоединится психолог. Совместными усилиями им предстоит провести восемь героинь по пути внешнего и внутреннего преображения – в том числе найти, понять и помочь исправить причины, которые мешают им чувствовать себя в гармонии с миром. Поэтому зрители смогут почерпнуть для себя не только много полезных советов по макияжу, составлению стильных образов и подбору идеально сидящей одежды, но и станут свидетелями восьми потрясающих историй о поисках любви к себе — и, возможно, получат шанс изменить к лучшему что-то в своей жизни.

    Психолог будет не просто помогать героиням раскрыться и понять свои проблемы, но и следить за тем, чтобы преображение проходило комфортно и именно в том ключе, который необходим каждой из них. Именно этого зачастую не хватает существующим бьюти-шоу — и в этом будет заключаться уникальность нового сезона «Ты мне (не) нравишься».

    Увлеченная спортсменка и мать двоих взрослых детей после выхода на пенсию, поклонница мрачных готических образов и девушка, переживающая болезненный разрыв абьюзивных отношений, — каждая участница шоу непохожа на других, но очень напоминает нас самих или кого-то из нашего окружения в те или иные периоды жизни. Тем интереснее будет следить за их преображением и поисками себя настоящих.

    Просмотр шоу доступен бесплатно для всех желающих после авторизации в приложении VOKA или на сайте voka.tv.

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Рейтинг:

    (0)
    TVnews.by