На канале "Беларусь 2" премьера ситкома "Светофор". Плюс еще три премьеры!

  • 19.05.2012, 11:24
  • 9 825
  • 21 мая «Беларусь 1» представляет премьеру мелодраматического сериала «Я тебя никому не отдам», а с 23 мая на канале стартует показ второго сезона популярного сериала «Обмани меня». Зрители телеканала «Беларусь 2» 21 мая увидят две премьеры сериалов: лирическую комедию «Мужчина во мне» и молодежный комедийный сериал «Светофор».

    Главная героиня сериала «Я тебя никому не отдам» Светлана - перспективная пианистка и счастливая жена. Но в результате несчастного случая у нее оказались серьезно повреждены кисти рук, и с работой пришлось проститься. Выйти из депрессии ей помогает муж Александр – водитель автобуса. Но у него самого все непросто: ребенка от него ждет не только жена, но и кондукторша Рита. Расстроенный мужчина теряет бдительность на дороге, сбивает женщину и попадает в тюрьму. Светлана в родах теряет малыша. Спустя некоторое время она находит под дверью месячного подкидыша – девочку. Это дочь Риты и Александра. Почувствовав, что младенец – путь к ее спасению, Светлана едет с ним в глухое село и пять лет живет спокойно: работает на почте и дает уроки музыки бывшему воину-афганцу. Ученик влюбляется в учительницу, а в это время Александр, отбыв наказание, приезжает в село…

    Режиссёр: Владимир Янощук. В ролях: Марина Александрова, Агния Кузнецова, Анатолий Пашинин, Евгений Пронин, Майя Кузьмишина.

    Во втором сезоне популярного детективного сериала «Обмани меня» Тим Рот возвращается в образе доктора Лайтмана, психолога с уникальной способностью читать правду с помощью языка жестов и тела людей. Эта способность делает его лучшим экспертом по части разоблачения. Ему все также помогают Доктор Джиллиан Фостер, агент ФБР Бен Рейнолдс и преданная команда исследователей. Во втором сезоне Лайтман раскроет новые уловки преступников и жертв, побывает в Лас-Вегасе, Вашингтоне и даже Афганистане. Его ждут новые испытания, доктору опять придётся раскрывать убийства, его возьмут в заложники, а также он будет вынужден встретиться с тайными личными демонами из его собственного тёмного прошлого.

    Режиссеры: Кларк Джонсон, Роберт Швентке. В ролях: Тим Рот, Ричард Шиммелфеннег, Келли Уильямс, Брендан Хайнс, Моника Рэйманд.

    Сериал «Я тебя никому не отдам» телезрители смогут смотреть по будням в 16.20, а новый сезон фильма «Обмани меня» будет выходить в 23.05.

    Главная героиня лирического комедийного сериала «Мужчина во мне». Саша Полянская любит классическую музыку, нарциссы и фильмы про любовь. Она счастлива в браке, и у нее замечательная работа вместе с мужем Львом Саша трудится в косметической компании «Маренго». Но в день ее тридцатого дня рождения Александру поджидает множество «сюрпризов», которые кардинально меняют жизнь героини…

    Режиссеры: Алексей Кирющенко, Дмитрий Петрунь, Сергей Коротаев, Уланбек Баялиев. В ролях: Анна Здор, Оскар Кучера, Алексей Барабаш, Анна Невская, Андрей Носков, Дарья Волга, Валентина Панина, Галина Петрова.

    «Светофор» - молодежный комедийный сериал о мужской дружбе и взаимоотношениях между мужчинами и женщинами. Главные герои сериала – три друга, которые знакомы с детства. Они абсолютно не похожи, но их объединяют дружба и разная, но все же искренняя любовь к женщинам. Их жизнь словно раскрашена огнями светофора. Эдик вряд ли сможет вспомнить, когда в последний раз его романы с девушками длились дольше двух свиданий. Для него нет преград и препятствий, и сам он свободен для любых отношений. У Паши все чуть сложнее – постоянная девушка, свадьба в ближайших планах и предупреждающий «желтый» в голове, когда еще непонятно, в какую сторону светофор переключится. А в жизни Севы уже давно горит «красный» жена, дочка, максимум ответственности, минимум развлечений. Хотя развлечений, по секрету, все еще очень хочется…
    Режиссёр: Роман Фокин. В ролях: Дмитрий Миллер, Александр Макогон, Джемал Тетруашвили, Ирина Низина, Ольга Медынич, Евгения Каверау.
    Лирическая комедия «Мужчина во мне» будет транслироваться в 15.50, сразу после него зрители увидят комедийный сериал «Светофор».

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Рейтинг:

    (0)