"Беларусь 5" не покажет ответную игру минского "Динамо" с "Зенитом". Права у "Матч ТВ"

Пресс-служба минского «Динамо» сообщила о том, что трансляция ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы будет доступна только зрителям канала «Матч Премьер».

"Беларусь 5" не покажет ответную игру минского "Динамо" с "Зенитом". Права у "Матч ТВ"

«До матча «Зенит» – «Динамо» остались одни сутки. К сожалению, мы вынуждены констатировать, что ни в прямом телеэфире, ни в интернет-трансляции на сайте минского «Динамо» матч показан не будет. Все права на показ матча находятся у телеканала «Матч ТВ». Подписчики канала увидят матч на канале «Матч Премьер», – сообщает сайт «Динамо».

Добавим, канал «Матч Премьер» доступен у многих белорусских операторов (бывший канал «Наш футбол»).

Напомним, первый матч «Динамо» – «Зенит» не был показан в эфире российского телевидения. Корреспондент «Спорт-Экспресса» Гоша Чернов сообщал, что до последнего времени переговоры о трансляции велись. Ситуация была осложнена тем, что «Динамо» хотело получить большие деньги за трансляцию (оно распоряжается правами).

16 июля / МАТЧ ПРЕМЬЕР (HD) / 19:55
Источник: Tribuna.com Фото: masters-bet.com

* Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг:

(1)