Премьера сериала "Золотая орда" на канале "Дом кино Премиум"

На канале «Дом кино Премиум» - большая премьера. 9 апреля в 19:00 мск начнется показ драматического сериала Тимура Алпатова «Золотая орда» с Александром Устюговым, Юлией Пересильд и Светланой Колпаковой в главных ролях. Премьерные серии можно будет посмотреть в HD-формате и без рекламы.

Премьера сериала "Золотая орда" на канале  "Дом кино Премиум"


По сюжету действие разворачивается в конце XIII века в Древней Руси под монголо-татарским игом. Великий князь Ярослав мечтает объединить разрозненные русские княжества и освободиться от тяжёлых оков, но неожиданно на его пути встают враги в лице родного брата, опасного князя Бориса и старшего сына Владимира.

В столицу Руси прибывает посланник Золотой Орды — Тенгри-Темир, который должен угнать в Орду тысячи русских воинов, но вынужден довольствоваться лишь малой частью, если Великий князь отдаст ему княгиню Устинью, жену Бориса. Ярослав не готов нарушить законы Веры и Чести, но Борис сам идёт на этот шаг в надежде, что жертва обеспечит ему княжеский престол.

* Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг:

(0)
TVnews.by