Телеканал "Карусель" приглашает на Большой праздник

  • 07.02.2018, 19:51
  • 5 534
  • Не знаете, как устроить яркое семейное торжество? Программа «Большие праздники» на телеканале «Карусель» спешит к вам на помощь! Вместе мы воплотим в жизнь самые необычные идеи и поможем создать незабываемый тематический праздник для ребёнка.

    Телеканал "Карусель" приглашает на Большой праздник

    За дело берётся команда профессионалов — обворожительная ведущая Аврора, креативный дизайнер Екатерина и харизматичный аниматор Фёдор. Ведущая полна энтузиазма и ярких идей, она настоящий мастер организации самых волшебных детских праздников. Аврора помогает семьям определиться с тематикой вечеринки, даёт дельные советы и продумывает абсолютно всё, вплоть до мелочей. Дизайнер Екатерина помогает ведущей выбрать подходящее для праздника помещение, украсить его в соответствии с темой вечеринки. Она показывает героям программы и зрителям различные приёмы декорирования, которые можно легко повторить дома, проводит мастер-классы по изготовлению украшений и костюмов к празднику. На этапе подготовки праздника Федя совместно с Авророй придумывает сказочные сценарии и тематические игры для детей. Когда начинается торжество, Федя облачается в костюмы различных узнаваемых персонажей, всячески развлекает гостей праздника и вовлекает их в веселые игры.

    Общая цель семьи и ведущих — устроить ребёнку праздник-приключение, в котором он — главное действующее лицо.

    В назначенный день героя торжества приглашают на праздник-сюрприз. Ребёнок оказывается в мире своей мечты — на пиратском корабле, в стране фей и даже в парке Юрского периода. Здесь его встречают любимые друзья и персонажи из волшебных миров, а ведущая и аниматор вовлекают всех гостей в увлекательное действо, в котором они становятся героями сказки. В финале праздника гостей ждут угощения и подарки.

    «Эта программа — огромная помощь родителям! Не всегда мы, взрослые, знаем, чем занять ребёнка, во что поиграть, как сделать игрушки из подручных средств. У команды «Больших праздников» огромное количество крутых идей, и мы с радостью ими делимся. С нашей помощью можно легко всей семьей организовать незабываемый праздник для ребёнка. Это мой первый опыт работы в детских программах, и я от него в полном восторге. Столько позитива и веселья, как на этих съёмках, у меня не было ни на одном проекте», — поделилась ведущая проекта Аврора.

    «В конце января 2018 года мы запустили замечательный проект «Большие праздники». Как мама и как главный редактор детского телеканала я знаю, что большинство родителей нуждается в подсказке, хорошем совете, интересных идеях и помощи в реализации праздников для детей. И мы решили прийти на помощь всем российским семьям. Наш проект еженедельно будет делиться замечательными идеями и рецептами для праздников. А некоторым семьям мы поможем организовать и провести незабываемые праздники по любому важному поводу», — говорит главный редактор телеканала «Карусель» Вера Оболонкина.

    Программа «Большие праздники» — это копилка великолепных идей к любому празднику по любому поводу.

    Премьера телешоу «Большие праздники» на телеканале «Карусель» по субботам в 12:30.

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Рейтинг:

    (0)
    TVnews.by