"Белтелерадиокомпания" покажет парад ко Дню Независимости в формате 360 градусов

  • 02.07.2016, 19:23
  • 5 834
  • В День Независимости Республики Беларусь Агентство теленовостей медиахолдинга будет работать на базе выездной студии с применением новейшего видеооборудования и самой современной телевизионной техники.

    "Белтелерадиокомпания" покажет парад ко Дню Независимости в формате 360 градусов

    На протяжении всего эфирного дня телезрителей каналов "Беларусь 1" и "Беларусь 24" ожидает самая оперативная информация от Агентства теленовостей, в том числе посредством прямых включений с главной площадки праздника - стелы "Минск - город-герой", недалеко от которой расположится открытая выездная студия Белтелерадиокомпании. Данная модель работы и освещения была успешно опробована во время проведения Пятого Всебелорусского народного собрания.

    Журналисты в режиме онлайн будут рассказывать, как проходят празднества в Минске, возьмут эксклюзивные комментарии участников масштабной акции - ветеранов, молодежи, жителей и гостей белорусской столицы.

    3 июля в 10:00 начнется прямая трансляция парада войск Минского гарнизона "Са святам, любая Айчына!". Агентство теленовостей постарается удивить новейшим показом парада с применением современной технологии панорамной съемки. В последующем у интернет-пользователей появится возможность оказаться в центре событий и интерактивно, в деталях, с обзором в 360 градусов рассмотреть, что происходило во время праздничного парада. Видео будет доступно на официальном сайте Белтелерадиокомпании.

    Комментировать праздничный парад будут журналист АТН, известная телеведущая Виктория Сенкевич и журналист ТРО Союза Юрий Гроеров.

    Вечером 3 июля информационно-аналитическая программа "Главный эфир" также выйдет из открытой выездной студии медиахолдинга. Зрители главного информационного телеканала страны "Беларусь 1" и международного спутникового "Беларусь 24" увидят выпуск итоговой программы в 20:30 в прямой трансляции.

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Рейтинг:

    (2)
    TVnews.by