Старт нового канала на Viasat Украина - "Еврокино"

Оператор спутникового телевидения Viasat с удовольствием сообщает вам о старте нового телеканала – "Еврокино".

Отныне мы будем радовать вас также изысканными фильмами 'Made in Europe', которые отличаются настроем, эмоциональностью и остроумием.
Еврокино на 135-й кнопке Viasat – канал для киногурманов: концептуальный и в чем-то непредсказуемый. Здесь культовые полнометражные фильмы будут чередоваться с малоизвестными короткометражками, а Жерар Депардье и Хавьер Бардем заставят то смеяться, то плакать.

Захотелось вкусненького? – Еврокино угостит вас ветчиной в кинодебюте Пенелопы Крус «Ветчина-ветчина», шоколадом в одноименной трогательной истории с Джонни Деппом и Жюльет Бинош, или сам Джуд Лоу пригласит Вас на черничный пирог с мороженым в свой маленький бар в сердце Нью-Йорка.

* Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг:

(0)
21vek  BY