Перевод транспондеров на спутнике Astra 1 завершится до 21 июня 2012

Перевод транспондеров на спутнике Astra в орбитальной позиции 19,2 E начался 5 июня и должен быть завершен до 21 июня 2012 года , что приведет к обновлению спутниковой емкости. Цель происходящих изменений - это перевод всех служб вещания со спутника Astra 1H на Astra 2C , Astra 1L и Astra 1M, работающих в совместной позиции 19.2E.

Перевод транспондеров на спутнике Astra 1 завершится до 21 июня 2012

Для зрителей в Западной Европе, эти изменения параметров практически будут не заметны. Зрители же за пределами Западной Европы, после такого перевода , могут ощутить ухудшения условий приема . Спутниковый оператор SES (Astra) выход за пределы Западной Европы своих основных рынков не гарантирует .

С ухудшением условий уже столкнулись зрители в Греции, где и сейчас есть проблемы с телевизионными программами немецкого общественного телевидения ARD на частоте 11836 Mhz.
Источник:Parabola.cz

* Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

тэги

Astra

Рейтинг:

(0)