С понедельника телеканал "Гродно Плюс" выходит и по радио
15 октября в 00:00 часов на частоте 105 FM в Гродно зазвучало новое городское радио "Гродно Плюс", которое является подразделением "Телерадиовещательного канала "Гродно Плюс".
В 12.00 понедельника председатель Гродненского горисполкома Борис Козелков созывает пресс-конференцию, посвященную началу вещания новой гродненской радиостанции.
В официальном пресс-релизе сказано, что новая радиостанция нацелена на своевременное информирование обо всех значимых новостях и событиях города Гродно, удовлетворение музыкальных вкусов слушателей, пропаганду общечеловеческих ценностей, поддержание жизненного тонуса горожан.
В начальный период радиостанция “Гродно Плюс” планирует войти на региональный рынок FM-станций и закрепиться на нем в числе первых, в течение 3-х лет полностью окупить расходы, понесенные в период запуска, стать прибыльным предприятием, осуществляя активную политику продаж, с ежегодным приростом дохода не менее 10%, стать заметным явлением в социальной жизни области, непременным участником социально значимых, общественных и благотворительных проектов.
Интересно и то, что этот проект осуществляется полностью за бюджетные средства, хотя у него был конкурент – радио от газеты "Гродненская правда", который предлагалось запустить за средства издания.
Музыкальная часть радио "Гродно Плюс" (это 60% вещания радио) будет состоять из песен на белорусском, русском и иностранных языках. Информационное вещание "Гродно Плюс" 105 FM будет представлено актуальными новостями от Службы информации, интересными авторскими проектами и развлекательными шоу-программами. Всё это станет пропагандой активного отношения к своей и общественной жизни, будет возбуждать желание заниматься полезной работой, творчески относиться к делу, объединять людей, просто повышать настроение своих слушателей.
Зона вещания новой радиостанции распространяется на город Гродно и через Интернет в битрейтах: 192, 56 и 40 килобит/с.
В 12.00 понедельника председатель Гродненского горисполкома Борис Козелков созывает пресс-конференцию, посвященную началу вещания новой гродненской радиостанции.В официальном пресс-релизе сказано, что новая радиостанция нацелена на своевременное информирование обо всех значимых новостях и событиях города Гродно, удовлетворение музыкальных вкусов слушателей, пропаганду общечеловеческих ценностей, поддержание жизненного тонуса горожан.
В начальный период радиостанция “Гродно Плюс” планирует войти на региональный рынок FM-станций и закрепиться на нем в числе первых, в течение 3-х лет полностью окупить расходы, понесенные в период запуска, стать прибыльным предприятием, осуществляя активную политику продаж, с ежегодным приростом дохода не менее 10%, стать заметным явлением в социальной жизни области, непременным участником социально значимых, общественных и благотворительных проектов.
Интересно и то, что этот проект осуществляется полностью за бюджетные средства, хотя у него был конкурент – радио от газеты "Гродненская правда", который предлагалось запустить за средства издания.
Музыкальная часть радио "Гродно Плюс" (это 60% вещания радио) будет состоять из песен на белорусском, русском и иностранных языках. Информационное вещание "Гродно Плюс" 105 FM будет представлено актуальными новостями от Службы информации, интересными авторскими проектами и развлекательными шоу-программами. Всё это станет пропагандой активного отношения к своей и общественной жизни, будет возбуждать желание заниматься полезной работой, творчески относиться к делу, объединять людей, просто повышать настроение своих слушателей.
Зона вещания новой радиостанции распространяется на город Гродно и через Интернет в битрейтах: 192, 56 и 40 килобит/с.
Источник:S13
* Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Рейтинг:
