Рекордный номер «Комсомолки» на 96 страницах!

  • 18.11.2011, 11:40
  • 10 598
  • 27 октября 2011 года еженедельный выпуск «Комсомольской правды» вышел в свет на рекордных 96 полосах. Читатели газеты получили возможность увидеть еще больше интересных и полезных материалов в любимой газете.

    В тематическом выпуске «Личный счет» речь идет о тонкостях ипотечного кредитования. В проекте «Здоровье» специалисты дают советы по самым насущным вопросам осени – как справиться с простудой, чем «заесть» осенние холода и не набрать лишний вес, а также разъясняются новые правила выдачи больничных. В приложении «Моя дача» эксперты рассказывают, как закрыть дачный сезон.

    Рекламодатели издания в этом номере получили больше возможностей для размещения рекламы. А это очень важно для периода высокой рекламной активности.

    – Осень для нас традиционно является пиковым сезоном по сбору рекламных доходов — иногда в эту пору дефицит рекламных площадей вынуждает нас отказывать в приеме рекламы. С этой точки зрения утолщение «Толстушки» является единственным способом предоставить рынку возможность полноценно отработать свои рекламные бюджеты в крупнейшей газете, — комментирует директор службы рекламы Владислав Гемст.

    Рекордный номер «Комсомолки» на 96 страницах!
    Источник: ЗАО ИД «Комсомольская правда»
    Расчет на основании данных компании «TNS Media Intelligence», регион Москва (локальное и центральное размещение рекламы), при расчете бюджета использованы официальные прайс-листы без учета скидок, налогов, но с учетом надбавок за позиционирование и цветность.
    Для построения ТОP-5 изданий отобраны только федеральные издания без учета локальных московских по списку GI


    – «Комсомолка» по итогам первых трех кварталов текущего года лидирует по рыночной доле среди крупнейших федеральных изданий на рекламном рынке GI, и в 4-м квартале года мы планируем свою позицию укрепить. В декабре мы планируем выпустить предновогодний номер журнала «Подарки», который порадует читателей интересным праздничным чтивом, а рекламодателям даст возможность разместить рекламу в полноцветном глянцевом журнале, который будет бесплатно вкладываться в «Толстушку», — делится своими планами г-н Гемст.

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Рейтинг:

    (0)