В России запустят ежеквартальный мужской журнал

  • 20.06.2012, 22:53
  • 9 297
  • В России запустят ежеквартальный мужской журналИздательский дом Artcom Media 19 июня объявил о запуске нового проекта: с осени 2012 года в Москве появится журнал Port. Как говорится в официальном пресс-релизе издательского дома, Port будет выходить раз в квартал и рассказывать о мужском стиле, дизайне, архитектуре и современном образе жизни.

    Издатели планируют, что Port будет на рынке противопоставляться ежемесячным мужским журналам. Плюсами нового проекта они называют эксклюзивность и качество материалов. Главным редактором издания будет Анзор Канкулов, который с 2007 по 2009 год возглавлял Harper’s Bazaar, а с 2009-го был соредактором Blacksquare.

    Port - журнал, созданный в 2010 году в Великобритании. Новый проект организовали журналисты, которые раньше сделали журналы Another Man, Dazed &Confused и другие.

    Artcom Media - издательский дом, который объединяет несколько отраслевых журналов, например, Golf Digest или Object. Кроме того, Artcom Media принадлежит портал Russiandesignhub.ru

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Рейтинг:

    (0)
    Lenta.ru