Что покажет ОНТ на Новый год?

  • 31.12.2018, 12:55
  • 1 541
  • В последний день уходящего года и в первые дни года наступающего телеканал ОНТ по старой доброй традиции поднимет зрителям настроение душевными советскими фильмами и зажигательными концертами. О том, что смотреть в праздничные выходные на ОНТ – в нашем обзоре.

    Что покажет ОНТ на Новый год?


    31 декабря праздничный телемарафон в 11:05 начнет художественный фильм «Девчата», в 12:55 на ОНТ ‑ эксцентричная комедия «Бриллиантовая рука», в 14:50 покажут легендарный фильм Владимира Меньшова «Любовь и голуби». В 17:10 стоит прильнуть к экрану, чтобы пересмотреть «Джентльмены удачи». В 19:00 увидим главный киносимвол Нового года – Рязановскую «Иронию судьбы, или С легким паром!». Вторая часть фильма начнется в 20:55 ‑ сразу после последнего в старом году выпуска «Наших новостей» в 20:30.

    В 23:00 в эфире «Новогодняя ночь» с участием звезд российской эстрады. Новогодний привет с экранов телевизора нам передадут Стас Михайлов, Филипп Киркоров, Юрий Антонов, Дмитрий Нагиев, Дима Билан, Максим Галкин и другие.

    Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравит белорусов с Новым годом в 23:50.

    После боя курантов программа «Новогодняя ночь» продолжится.

    1 января

    Для тех, кто в суете приготовлений к главной ночи года не успел пересмотреть классику советского кино, 1 января фильмы повторят. В 7:10 на ОНТ ‑ «Девчата», в 8:50 ‑ «Ирония судьбы, или С легким паром!», 12:15 ‑ «Джентльмены удачи», 16:55 ‑ «Бриллиантовая рука», а в 18:40 ‑ «Любовь и голуби».

    В 20:55 начнется финал шоу «Голос. Перезагрузка». Чья команда победит ‑ Басты, Шнурова, Меладзе или Лорак? Ждать развязки осталось недолго. Музыкальный вечер продолжит мюзикл «Первый дома»: звезды эстрады и популярные артисты перепели любимые хиты, которые благодаря новым исполнителям обрели второе дыхание. После полуночи в 00:30 увидим советский фильм «Новогодний календарь».

    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Рейтинг:

    (0)
    TVnews.by