Кино и сериалы | Россия | Яндекс | Комедия "LOVE" от Сергея Светлакова — с 25 марта эксклюзивно на IVI

Комедия "LOVE" от Сергея Светлакова — с 25 марта эксклюзивно на IVI


24.03.2021
Отель «LOVE» — место притяжения влюбленных пар и тех, кто только мечтает обрести свое счастье. Будни заведения совершенно непредсказуемы: в кулуарах каждую секунду решается чья-то судьба. Ревнивец ломится в номера, чтобы отыскать пропавшую жену, студент пытается стать мужчиной с помощью ночной бабочки, предприимчивая дама вместе с детективом устанавливает прослушку, так как хочет вычислить супруга-подлеца, а бывшие однокурсники внезапно вспоминают о прежних чувствах.

Комедия "LOVE" от Сергея Светлакова  — с 25 марта эксклюзивно на IVI
Фото: пресс-служба ivi

Каждый постоялец привозит с собой «багаж» в виде сердечных переживаний. Каких только тайн и признаний не слышали стены знаменитого отеля!

Продюсеры: Сергей Светлаков, Давид Кочаров, Олег Туманов, Саид Давдиев, Александр Незлобин, Максим Лебедев, Лилия Гайнанова

Сценарий: Сергей Светлаков, Яков Сивченко, Саид Давдиев

В ролях: Сергей Светлаков, Юрий Стоянов, Екатерина Варнава, Тимур Батрудинов, Ксения Собчак, Ян Цапник и другие.

«Я себе 5 лет назад и представить не мог, что смогу сделать такое кино. Меня не интересовала романтика никаким образом, а сейчас этого не хватает. Не только мне, всем. На уровне человека, семьи, государства. Людям хочется открытости, любви, «мимимишек», — комментирует Сергей Светлаков.


Комедия «LOVE» с 25 марта на IVI.
Вернуться назад