Сериал "Гончие-4": в комманде появится новичек

В четвертом сезоне сериала в команде разыскного отдела появится новый сотрудник – Никита Литвяк. Уже в первом деле он проявит себя суперпрофессионалом, поймав сбежавшего авторитетного зэка по прозвищу Маршал.

Сериал "Гончие-4": в комманде появится новичек

А среди коллег Никита будет держаться обособленно, и у них возникнут подозрения, что он скрывает какую-то тайну…

– Характер у Никиты, как говорится, нордический, – рассказывает режиссер Леонид Пляскин. – Он спокойный, замкнутый молчун, у которого в жизни произошло что-то, о чем он не может говорить. В команду «гончих» он попадает из другого района: его переводят, потому что ему угрожает опасность.

У Владислава Мамчура, который играет Литвяка, были очень сложные сцены. Например, когда его персонаж тонул в болоте. Мы снимали в болоте с каскадерами-подводниками, и Владислав 12 часов героически отстоял в воде.

* Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

тэги

НТВ

Рейтинг:

(0)