Симпсоны встретятся с Гриффинами

  • 21.07.2013, 12:05
  • 10 661
  • Телеканал Fox намеревается выпустить в эфир серию «Гриффинов» («Family Guy»), в которой главные герои сериала встретятся с персонажами «Симпсонов», сообщает Deadline.

    Симпсоны встретятся с Гриффинами

    Серия будет называться «The Simpsons Guy». Согласно ее сюжету, Питер Гриффин и его семья посещают Спрингфилд, где знакомятся с Гомером Симпсоном. Известно, что в озвучке серии примут участие все ключевые актеры, занятые в Симпсонах, включая Дэна Кастелланету (Гомер), Джули Кавнер (Мардж), Нэнси Картрайт (Барт), Ярдли Смит (Лиза) и Хэнка Азарию (Мо).

    Серия, в которой Симпсоны встретятся с Гриффинами, будет представлена зрителям осенью 2014 года.

    «Симпсоны» выходят в эфир с декабря 1989 года. Телеканал Fox уже успел показать 24 полных сезона сериала. «Гриффины» намного моложе: пилотная серия вышла в январе 1999 года, всего было выпущено 11 полных сезонов. 25-й сезон «Симпсонов» и 12-й сезон «Гриффинов» стартуют в один и тот же день — 29 сентября 2013 года.

    «Гриффины» являются своего рода наследниками «Симпсонов»: оба сериала рассказывают о семьях с тремя детьми каждая, живущих в относительно небольших американских городах. Сет Макфарлейн, создатель «Гриффинов», говорил, что именно «Симпсоны» сформировали современную аудиторию анимационных сериалов.

    Питер Гриффин ранее уже появлялся в «Симпсонах», однако тогда ему выделили всего несколько секунд экранного времени.


    * Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Рейтинг:

    (0)
    Lenta.Ru